Ким Кардашьян заподозрили в уменьшении ягодиц (фото)

Таблоиды пишут о новых манипуляциях знаменитости со своим телом.

Американские таблоиды заподозрили Ким Кардашьян в том, что она сделала паузу и не появлялась на публике, чтобы провести некоторые манипуляции с телом, пишет КиевПравда со ссылкой на апостроф.

Знаменитость якобы уменьшила объем своей знаменитой пятой точки и изменила форму щек. СМИ пишут, что разница заметна, если сравнить новые снимки с теми, что публиковались до перерыва.

Таблоиды также уверены, что Ким "что-то сделала с щеками". Со знаменитостью, по одной из версий, работал пластический хирург из Беверли-Хиллз Майкл Обенг.

Журналисты приводят мнение коллеги Обенга Энтони Яна, который уверен, что Ким делала инъекции филлеров, причем не только в щеки, но и в подбородок, чтобы удлинить его.

В свое время Ким уверяла, что единственные инъекции, которые она делает в свой зад — это кортизон (гормон, с помощью которого она борется с псориазом).

Как ранее сообщал Лайм, супруг Ким Канье Уэст впал в новую депрессию из-за того, что жена раскритиковала его новую коллекцию для Adidas.

Ким 21 неделю назад и пять недель назад. 

40715 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея операция фигура Ким Кардашьян ягодицы 40715 dd17 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz jgthfwbz abuehf Rbv Rfhlfimzy zujlbws 40715 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея операция фигура Киь Кардашьян ягодиці