Вера Брежнева, Ирина Блохина и другие знаменитости поддержали украинский экшен «Правило боя» (фото)

На днях по всей Украине стартовал прокат первого украинского экшена «Правило боя», который уже успели поддержать и прокомментировать наши звезды.

Так, известная певица Вера Бржнева в своем Instagram запостила фото обложки Viva! с актерами фильма и накануне премьеры поддержала команду ленты словами: «В любимом журнале Viva в новом кино моих друзей «Правило Боя», передает КиевПравда со ссылкой на Вива.

Также фильм прокомментировали публичные персоны, которые посетили сам допремьерный показ.

«Я приятно удивлена ​​и очень рада тому, что украинское кино выходит на совсем другой уровень! В съемках фильма принимал участие друг моего мужа Алексея, именно он посоветовал нам сходит на премьеру. Я смотрела «Правило боя» с абсолютным ощущением того, что смотрю хороший голливудский фильм. Мы в восторге от фильма и организации премьеры», - поделилась мнением тренер по художественной гимнастике Ириша Блохина.

Режиссер Любомир Левицкий: «Каждый цент, потраченный украинцем на просмотр украинского кино, делает из него великого украинца! На премьере фильма Алексея Шапарева «Правило боя». P.S Лестница в кино, проголосуй билетом».

Телеведущая Мария Орлова:«Иногда непросто выкроить время, чтобы просто сходить в кино. Особенно, когда ты молодая мама. Но я сделала исключение и осталась абсолютно довольна: сюжет фильма держит внимание от начала и до конца, к тому же, снято очень качественно. Браво создателям!».

Певец Влад Сытник: «На днях удалось попасть на допремьерный показ фильма «Правило боя». Могу сказать, что это действительно достойный украинский фильм, который стоит посмотреть. Не буду рассказывать все подробности, лично мне понравилось. С 26 января уже в прокате, так что обязательно сходите».

Напомним, что на предпремьерном показе фильма «Правило боя» в Киеве не было свободного места: более 800 гостей, среди которых большое количество звезд и высокопоставленных лиц, пришли посмотреть первый украинский спортивный экшен режиссера Алексея Шапарева.

39745 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея фильм фільм фільми фильмы film фото фотографии foto знаменитости актеры 39745 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film ajnj ajnjuhfabb foto pyfvtybnjcnb frnthы 39745 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея фильь фыльь фылььи филььы film фото фотографии foto знаьенитости актеры