Под Киевом произошел масштабный пожар (фото, видео)

Огонь распространился на площади 1,5 тысячи квадратных метров.

В Вишневом под Киевом сгорели склады с бытовой химией. Пожар начался примерно в 9:00 утра и быстро распространился, потому что в помещении хранился легковоспламеняющийся товар.

Об этом пишет КиевПравда со ссылкой на Хроника.инфо.

Кроме химии, в старом ангаре держали гуманитарную помощь – продукты, одежду и пеллеты. Прессованная древесина превратила помещение на исполинскую печь, из которой едва успели спасти запчасти для техники и шины для шасси самолетов. Для локализации огня пожарные залили водой соседние ангары.

Обошлось без жертв, но убытки будут немалые – предполагают, что товара сгорело на сотни тысяч гривен. Причины возгорания будут устанавливать следователи. Спасатели же говорят, что зимние пожары на складах является привычным явлением.

"Закончился рабочий день, понизилась температура. Возможно, кто-то оставил обогреватель – пришел на работу, а в кабинете тепленько! Они же не отапливаются", - пояснил один из работников ГСЧС.

Под Киевом произошел масштабный пожар

Под Киевом произошел масштабный пожар
Под Киевом произошел масштабный пожар

37432 dd16 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима пожар Киев фото фотографии foto 37432 dd16 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf gj;fh Rbtd ajnj ajnjuhfabb foto 37432 dd16 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа пожар Киев фото фотографии foto