Де Ниро передумал бить Трампа по лицу (Видео)

Свое решение актер объяснил тем, что не может так поступить с президентом.

Актер Роберт Де Ниро отказался от идеи бить по лицу республиканца Дональда Трампа, победившего на президентских выборах в США. Об этом он рассказал в эфире шоу Jimmy Kimmel Live, которое выходит на американском телеканале ABC, передает КиевПравда.

"Я не могу это теперь сделать. Он президент", - сказал актер, отвечая на соответствующий вопрос телеведущего Джимми Киммела.

Де Ниро также признался, что вынужден уважать то, что произошло, отметив, что теперь "мы должны посмотреть, что он будет делать, как действительно собирается выполнять некоторые обещания".

Кроме того, актер обратил внимание на то, что очень многие люди расстроены и выходят на акции протеста.

Ранее в октябре в интернете появилось видеообращение Де Ниро с призывом не голосовать за миллиардера, в котором он, среди прочего, назвал Трампа "идиотом", "национальной катастрофой", "позором страны", а также признался, что хочет ударить его по лицу.

35261 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео голливуд Выборы в США драка актёр Дональд Трамп знаменитости телешоу 35261 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ujkkbdel Dы,jhы d CIF lhfrf frnёh Ljyfkml Nhfvg pyfvtybnjcnb ntktije 35261 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео голливуд Выборы в США драка актёр Дональд Траьп знаьенитости телешоу