Пророссийские боевики не прекращают обстрелов позиций ВСУ

Обстрелы проводятся по всей линии разграничения.

Пророссийские боевики на Донбассе не прекращают обстрелов позиций ВСУ.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в четверг, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

"С полуночи и до 18 часов 10 ноября вражеский огонь не утихает по всей линии разграничения. Российско-оккупационные войска используют преимущественно запрещенное минскими договоренностями вооружение", - сказано в сообщении.

Указывается, что на Мариупольском направлении из минометов различных калибров они вели огонь позициях ВСУ в районе Марьинки, Красногоровка, Гнутово и Широкино.

"В районе Водяного враг применил самоходные артиллерийские установки, а по Марьинке - вооружение БТР, БМП и гранатометы. Здесь же неоднократно работал снайпер противника. По Павлополю враг вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Также из минометов российско-оккупационный контингент обстрелял Луганское", - сообщили в пресс-центре.
"На Луганском направлении из гранатометов обстреляли Новозвановка, а на Донецком - Зайцево", - сказано в сообщении.

В целом, согласно информации пресс-центра, по позициям ВСУ противник вел огонь 20 раз.

35259 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь террористы обстрел зона АТО боевики ДНР и ЛНР АТО ВСУ 35259 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nthhjhbcnы j,cnhtk pjyf FNJ ,jtdbrb LYH b KYH FNJ DCE 35259 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь террористы обстрел зона АТО боевики ДНР и ЛНР АТО ВСУ