На Донбассе большой переполох, сравнимый с госпереворотом

Местных жителей призывают не столько бойкотировать «власти», сколько создавать настоящее подполье.

В приграничных с Российской Федерацией оккупированных "ЛНР" районах в людных местах стали расклеивать «антироссийские» листовки. Местных жителей призывают не столько бойкотировать «власти», сколько создавать настоящее подполье, передает КиевПравда.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», листовки можно встретить на остановках общественного транспорта, у магазинов, на досках объявлений и фасадах различных учреждений. Причем, они явно выполнены не кустарным способом. Видна типографская печать… На видных местах этих листовок помещены карикатура на Путина и бывший «министр культуры» с бутылкой.

На листовках людей призывают сообщать силам АТО о переброске оккупантов и военной техники, выводить из строя автотранспорт боевиков и российских военных, а также объединяться в диверсионные группы для погрома домов боевиков и поджога техники.

В «МГБ» «ЛНР» проводят розыскные мероприятия. Ищут как место печати листовок, так и их распространителей. Впрочем, луганской «спецслужбе» параллельно с поиском потенциальных диверсантов приходится искать и ветеранов», у которых после разгона «казаческих подразделений» на руках осталось масса оружия. И, судя по всему, они ним начали торговать.

Читайте также: Из Будапешта в Украину выехал гуманитарный груз стоимостью свыше 100 тыс. Евро

35218 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь зона АТО оккупанты Ополченцы общество агитация ДНР и ЛНР подпольное 35218 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pjyf FNJ jrregfynы Jgjkxtywы j,otcndj fubnfwbz LYH b KYH gjlgjkmyjt 35218 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь зона АТО оккупанты Ополченцы общество агитация ДНР и ЛНР подпольное