Никаких наркотиков, я отошел выпить просто бутылку воды, - Добкин

По словам Добкина, у него есть проблемы неврологического характера.

Народный депутат Дмитрий Добкин говорит, что во время заседания в парламенте не употреблял никаких препаратов и отходил попить воды. Об этом он сказал в эфире "112 канала" в среду, ссылается КиевПравда.

"На самом деле, я отошел выпить просто бутылку воды "Моршин", - сказал он, добавив, что никаких препаратов не принимал.
"Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял", - добавил Добкин.

По словам Добкина, у него есть "проблемы неврологического характера".

"Это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем", - сказал Добкин.
"Относительно того, что время от времени показывают журналисты, то что связано с мимикой моего лица, – да, у меня есть проблемы, связанные с моим здоровьем и не хотелось бы, чтобы ни журналисты, ни мои коллеги не спекулировали на этом", - добавил Добкин.

Также он прокомментировал свое планирование отдыха за 135 тысяч евро во время заседания парламента.

"Это была лишь одна из предложений. Действительно собираюсь поехать с семьей на новогодние каникулы с семьей отдыхать. Но почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На самом деле, сегодня я еще ничего не купил", - сказал он.

По словам Добкина, зимний отдых он любит проводить, катаясь на лыжах.

34767 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Добкин верховна рада ВР верховная рада вода наркотики 34767 dd02 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Lj,rby dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf djlf yfhrjnbrb 34767 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Добкин верховна рада ВР верховная рада вода наркотики