Рэнди Цукерберг: сестра основателя Facebook приедет в Киев

Кроме родства с основателем Facebook Марком Цукербергом, Рэнди и сама является успешным предпринимателем

Сестра основателя Facebook - Рэнди Цукерберг - впервые выступит на международном форуме в Киеве. Она расскажет столичным предпринимателям, как сделать бизнес успешным с помощью инновационных технологий и многое другое, пишет КиевПравда со ссылкой на ukrrain.com.

Стоит отметить, что, кроме родства с основателем Facebook Марком Цукербергом, Рэнди и сама является успешным предпринимателем. В частности, она основала компанию Zuckerberg Media, а ее инструмент для прямых включений Facebook Live был номинирован на премию "Эмми".

Это один из крупнейших форумов на тему муниципальных смарт-технологий. Спикеры приезжают со всего мира и делятся опытом внедрения различных инноваций. Также в рамках форума проходит ежегодная церемония награждения городов, ставших первыми по введению смарт-решений в инфраструктуру.

В этом году форум пройдет 8 октября в режиме онлайн, а стоимость участия в нем зависит от того, собираетесь ли вы делать записи для трансляций. Базовый билет обойдется слушателю в 500 гривен, а с возможностью сохранить видео-файл трансляции - 1000 гривен.

О чем расскажет Рэнди Цукерберг

Тема ее выступления называется "Инновации Новой Эры". Рэнди расскажет о стратегии развития американских компаний, новые тенденции креативной экономики и на инновации следует обратить особое внимание для достижения успеха.

Читайте также: Цукерберг заверил, что Facebook будет отстаивать свободу слова

69462 dd03 mm10 yy2020 2020 октябрь жовтень осень осінь Facebook Киев сестра основатель 69462 dd03 mm10 yy2020 2020 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Facebook Rbtd ctcnhf jcyjdfntkm 69462 dd03 mm10 yy2020 2020 октябрь жовтень осень осынь Facebook Киев сестра основатель