В Киеве водитель трорллейбуса избила пассажира из-за замечания о маске

По словам пострадавшего, инцидент случился в троллейбусе №14

В киевском троллейбусе водитель избила пассажира и выругалась из-за замечания надеть защитную маску. Молодого человека высадили из общественного транспорта посреди дороги. Соответствующее видео опубликовал пользователь Артур Витив в Facebook, пишет КиевПравда.

Согласно видео, мужчина сначала подошел к одной из пассажирок, которая спустила маску с носа. На замечание женщина надела маску и ответила "Иди отсюда, пока я тебе не врезала".

А после того, как мужчина пригрозил ей полицией и штрафом в размере 17 тыс. грн, в конфликт вмешалась водительница троллейбуса. Она начала кричать и угрожала высадить виновника "прямо сейчас".

Однако мужчина решил сделать замечание и ей, поскольку она спустила маску на подбородок. После этого транспорт остановился, женщина выбежала с нецензурной лексикой и кулаками набросилась на мужчину.

По словам пострадавшего, инцидент случился в троллейбусе №14. Однако реакции "Киевпастранса" пока нет.

Читайте также: «Мы все ближе к такому решению»: Кличко — о возврате к строгому карантину

69204 dd05 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо водитель шофер Киев избиение троллейбус троллейбус пассажир 69204 dd05 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj djlbntkm ijath Rbtd bp,btybt nhjkktq,ec nhjkktq,ec gfccf;bh 69204 dd05 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто водитель шофер Киев избиение троллейбус троллейбус пассажир