Полуторагодовалая девочка с собакой провалилась в 5-метровую скважину и выжила

Пока длилась спасательная операция, девочка обнимала свою собаку.

В Аргентине полуторагодовалая девочка провалилась в скважину с питьевой водой вместе со своей собакой и выжила. На видео случившегося обратило внимание издание Daily Mail, передает КиевПравда

Ана Белен Моралес гуляла с собакой по кличке Чичо в деревне Сеньора Пуджио в провинции Сантьяго дель Эстеро в Северо-Центральной Аргентине и упала в узкую скважину глубиной пять метров.

Местные жители вызвали спасателей. Когда полицейские с кинологами прибыли на место, 35-летний отец девочки Клаудио Моралес лежал на земле около скважины и пытался подсветить мобильным телефоном место, куда провалилась девочка. Извлечь пострадавшую не представлялось возможным, так как ее ноги застряли.

Из-под земли доносился плач ребенка.

Чтобы добраться до девочки, спасателям пришлось выкопать рядом траншею. Операция по спасению длилась три часа.

Все это время девочка обнимала свою собаку.

Когда ребенка достали на поверхность, врачи оказали ей медицинскую помощь.

В результате произошедшего девочка не получила серьезных травм и вернулась домой к семье. Местные власти расследуют причину произошедшего.

66793 dd24 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь видео відео собака животные тварини дети спасатели 66793 dd24 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj cj,frf ;bdjnyыt ndfhbyb ltnb cgfcfntkb 66793 dd24 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь видео выдео собака животные тварини дети спасатели