Юлия Тимошенко: Мой бюллетень - за жизнь

Она отметила, что за 28 лет независимости украинцы столько раз делали ошибки в выборе, что теперь времени на повторные ошибки у страны не осталось

Народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что сегодня ее бюллетень для голосования - «за жизнь». Об этом она рассказала журналистам на избирательном участке, после своего волеизъявления, сообщает КиевПравда со ссылкой на страницу Facebook.

Раз в пять лет от каждого украинца зависит все. Сегодня каждый, кто бросает бюллетень в урну - это не бюллетень за партии, за каких-то отдельных депутатов. На самом деле - это, как и всегда, бюллетень - за жизнь!, - подчеркнула политик.


Она так же отметила, что за 28 лет независимости украинцы столько раз делали ошибки в выборе, что теперь времени на повторные ошибки у страны не осталось.

Вы все знаете историю Украины и знаете сколько раз мы ошибались, выбирая или лидеров клановой системы, или их махровых марионеток. Мы столько раз ошибались, что теперь у нас не осталось времени на ошибки. Я верю в то, что в этот раз Украина сможет встать на ноги, возродиться, и каждому гражданину дать шанс на жизнь, - подытожила Юлия Тимошенко.
Читайте также: Лидер Аграрной партии Поплавский: Призываю всех прийти на выборы и проголосовать
Читайте также: Председатель УИК в Киеве пришел на участок пьяным

66062 dd21 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо Тимошенко Украина Україна Ukraine выборы вибори Верховная Рада 66062 dd21 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj Nbvjityrj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine dы,jhы db,jhb Dth[jdyfz Hflf 66062 dd21 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто Тиьошенко Украина Украъна Ukraine выборы вибори Верховная Рада