Познакомились на сайте знакомств: полиция нашла мужчину, который связал и убил киевлянку

Женщину нашли на балконе.

Киевские полицейские установили ​​личность мужчины, который подозревается в совершении убийства. Злоумышленника задержали на Дарницком железнодорожном вокзале, где он последние несколько дней скрывался, передает КиевПравда со ссылкой на столичную полицию.

Ранее в дежурную часть Святошинского управления полиции обратилась местная жительница с сообщением о смерти 52-летней коллеги, которую она обнаружила на балконе в квартире на улице Чистяковская.

«Нам стало известно, что около месяца назад через социальные сети женщина познакомилась с жителем Днепропетровской области, с которым впоследствии стала вместе жить. На днях они праздновали день рождения, поэтому женщина взяла несколько выходных. Однако когда она не вышла на работу, а ее телефон перестал принимать звонки, к ней домой пришли коллеги», - рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышов.

Сожителя потерпевшей задержали. Он признался, что между ними произошла драка, во время которой женщина якобы бросалась на мужчину с ножом, и он связал ей руки, но намерения убивать не имел.

Его показания тщательно проверяются.

По факту открыто дело по статье "Умышленное убийство".

Читайте также: В Киеве нашли тело связанной и окровавленной женщины

66025 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо убийства полиция 66025 dd19 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndf gjkbwbz 66025 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто убийства полиция