Киевлянин убил женщину, но не смог вспомнить, как это произошло

Мужчина ранее отбывал наказание за аналогичное преступление.

В Киеве правоохранители задержали мужчину за убийство женщины, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киева.

"Киевляне сообщили в полицию, что рядом со школой на улице Вышгородской на земле лежит женщина. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Оболонского управления полиции и врачи "скорой", которые обнаружили на теле потерпевшей колото-резаные раны и констатировали ее смерть", - сообщили в полиции.

Наряду с женщиной находился человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. При себе он имел сумку, в которой полицейские обнаружили нож со следами крови.

В дальнейшем он объяснил, что вместе с женщиной употреблял спиртные напитки, а что случилось дальше - объяснить не смог. Очнулся только тогда, когда его разбудили полицейские.

Злоумышленника задержали сразу на месте совершения преступления. Им оказался 47-летний киевлянин, который ранее отбывал наказание за аналогичное преступление.

По данному факту начато уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

За совершенное преступление мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: В Ирпене застрелился парень, который пытался убить экс-возлюбленную и ее нового друга

65998 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо убийство Киев полиция 65998 dd17 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndj Rbtd gjkbwbz 65998 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто убийство Киев полиция