Усик обратился к болельщикам в связи с переходом в супертяжи

Александр Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе против Карлоса Такама из Камеруна.

Чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBC, WBO в тяжелом весе Александр Усик в Instagram обратился к своим болельщикам в связи с переходом в супертяжелый дивизион, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

«Дорогие друзья, всем здравствуйте. 25 мая в Вашингтоне, штат Мэриленд, пройдет мой следующий поединок уже в новой для меня весовой категории. Мы идем в супертяжи. С Божьей помощью у нас там все получится. Heavyweight division!», - сказал Усик.

Александр Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе против Карлоса Такама из Камеруна. Поединок состоится 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле. 38-летний Такам в своем последнем поединке выиграл у Сенада Гаши, а до этого проиграл Дереку Чисоре и Энтони Джошуа. В последнем поединке Александр Усик победил нокаутом Тони Беллью и защитил все свои титулы, однако позже он сам отказался от пояса чемпиона по версии WBA из-за перехода в супертяжелый вес.

Читайте также: "Какая боль! Какая боль!" Усик посвятил песню "Динамо" после вчерашнего разгрома

64828 dd07 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна обращение спорт бокс Александр Усик Александр Усик 64828 dd07 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf j,hfotybt cgjhn ,jrc Fktrcfylh Ecbr Fktrcfylh Ecbr 64828 dd07 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна обращение спорт бокс Александр Усик Александр Усик