В КГГА продемонстрировали, как записаться к врачу через интернет (видео)

На странице личного кабинета в системе helsi хранятся личные данные пользователя и информация о визитах.

Напоминаем, что в Киеве есть возможность записаться к врачу через интернет, информирует КиевПравда со ссылкой на пресс-службу КГГА. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий в вашем браузере:

1. Зайти на сайт сервиса https://helsi.me

2. Ввести в поисковую строку специальность врача. Начать стоит с семейного врача, ведь именно он осуществляет первичный осмотр и направляет к другим врачам.

3. Выбрать район, врача, удобную дату и время приема.

4. Пройти процедуру регистрации:

ввести номер телефона и дождаться SMS-сообщение с паролем для входа в систему. Пароль необходимо сохранить для последующих визитов на сайт;

заполнить поля регистрационной формы.

5. Для записи на прием к врачу ребенка, необходимо добавить также информацию о нем.

В любое время можно отменить прием в личном кабинете.

На странице личного кабинета в системе helsi хранятся личные данные пользователя и информация о визитах. На странице «Профиль» можно внести в личные данные подробности, чтобы сэкономить время при заключении декларации с семейным врачом.

После первого визита в поликлинику информация будет проверена в регистратуре, после этого в разделе «Визиты» появится электронная медицинская карта с данными о диагнозах и предписания врача.

64325 dd21 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима видео відео КГГА Киев врачи Интернет прием 64325 dd21 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj RUUF Rbtd dhfxb Bynthytn ghbtv 64325 dd21 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа видео выдео КГГА Киев врачи Интернет приеь