Пояса над кроватью и диван из сена - Усик показал свой дом (видео)

Украинец пустил британских журналистов себе в дом, который выглядит совсем не так, как особняки у мультимиллионеров.

Несколько для назад телеканал Sky Sports выпустил документальный фильм Oleksandr Usyk: Undisputed (Александр Усик: Неоспоримый).

Украинец пустил британских журналистов себе в дом, который выглядит совсем не так, как особняки у мультимиллионеров. Иконы, зная Усика, никого не удивляют. А вот четыре пояса расположены прямо над кроватью в его комнате. Там же он хранит и массивный Трофей Мохаммеда Али, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

«Мой отец, Царство ему небесное, говорил, что у меня получится боксировать. Я, говорю честно, ему не верил, но решил попробовать». «Талант — это 1% от того, что мы делаем. Все остальное — это плодотворный труд, ограничение себя во многих вещах. Мы просто пахали с тренером, с его сыном. И по сей день я знаю, что если ты не будешь выполнять достаточно много работы, то у тебя ничего не получится». Журналисты спросили, что Усик почувствовал, когда стоял на подиуме с золотой медалью Олимпиады в Лондоне-2012. «У меня чуть потрясывало тело, чрезмерное потовыделение было. Я был настолько ослабленно счастлив — это было вознаграждение за все четыре года, которые я шел к этой золотой медали, о которой я думал. Когда тренировался — я думал о ней. Когда бежал — я думал о ней. Когда плыл — думал о ней. Когда медаль на шее, то почувствовал даже легкое расстройство: вроде бы все закончилось — и что же дальше?»
«Я смотрел оба поединка (Тони Беллью против Дэвида Хэя). В первом поединке я реально был за Тони, я не ожидал, что именно так будет (Беллью выиграл техническим нокаутом в 11-м раунде), потому что все котировки были против него. А перед вторым поединком я сразу сказал, что Тони выиграет (бой был остановлен в пятом раунде)». «Беллью слишком много разговаривает. Он думает, что играет в свою игру. Но эта игра — по моим правилам». «Джошуа — боксер достаточно обученный. Без каких-либо странностей». Сегодня в Манчестере состоится бой между Александром Усиком и Тони Беллью. 


Читайте также: Жена боксера Шелестюка позирует у бассейна на фоне вертолета

63292 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь видео відео дом жилье Александр Усик Александр Усик обзор 63292 dd10 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ljv ;bkmt Fktrcfylh Ecbr Fktrcfylh Ecbr j,pjh 63292 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь видео выдео доь жилье Александр Усик Александр Усик обзор