Беллу Хадид и The Weeknd заметили на прогулке в Париже (фото)

На днях супермодель и певец посетили столицу Франции – город всех влюбленных Париж.

Беллу Хадид и Эйбеля Тесфайе, известного как The Weeknd, в очередной раз заметили вместе. На днях знаменитости, проводившие время в Париже, попали в объективы камер фоторепортеров, и судя по снимкам, чувствовали себя счастливыми, наслаждаясь обществом друг друга, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Слухи о воссоединении супермодели и исполнителя, расставшихся более двух лет назад, возникли достаточно давно. Сначала звездную пару видели на фестивале Coachella, вместе знаменитости появились и на одной из вечеринок кинофестиваля в Каннах, где демонстрировали теплые чувства друг к другу. Однако официальных комментариев по поводу своих отношений ни исполнитель The Weeknd, ни Хадид не давали.

На днях супермодель и певец посетили столицу Франции – город всех влюбленных Париж. Молодые люди прогуливались в обнимку, оживленно беседовали, смеялись и выглядели достаточно счастливыми. Белла Хадид выбрала для свидания с Тесфайе черную мини-юбку и короткое пальто такого же цвета. Наряд подчеркивал стройные ноги модели и ее изящество. The Weeknd решил соответствовать избраннице и облачился в одежду черных тонов. Интернет-пользователи уверены — знаменитости воссоединились, поэтому больше не скрывают своих чувств.

Читайте также:Белла Хадид выбрала жакет украинского бренда (фото)

62251 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея Париж фото фотографии foto прогулка Белла Хадид Белла Хадид The Weeknd The Weeknd 62251 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Gfhb; ajnj ajnjuhfabb foto ghjuekrf