Сергей Притула рассказал о планах на политическую карьеру

Сергей Притула поделился политическими планами.

Помимо творческой карьеры телеведущий Сергей Притула занимается волонтерством, имеет безупречную репутацию и является любимчиком миллионов украинцев.

Притула рассказал, что иногда он размышляет о политическом поприще. Но чтобы заняться этим всерьез, нужны еще несколько факторов, передает КиевПравда с ссылкой на STYLER

«Мне далеко не все нравится, что происходит в стране. Конечно, как у каждого человека, у меня тоже бывают посиделки на кухне с коллегами или кумовьями, где я могу хлопнуть по столу — «вот а я бы, вот это и то сделал бы вот так вот». Мне, возможно, и хотелось бы пойти в политику. Но я еще не так много заработал в своей жизни, чтобы удержаться от соблазна стать одним из них», — рассказал ведущий.

Также Сергей добавил, что не исключает возможности, что в будущем станет политическим деятелем.

«Я не исключаю такой возможности, потому что мне это действительно интересно. Но на сегодняшний день я более полезен на тех участках, где я работаю. Я очень счастлив своей работой, мне нравится моя «новоканальская» семья, мое детище Вар`яти шоу, с которыми мы сейчас 8 лет празднуем», — заявил Притула.

Также шоумен рассказал, о попытках политиков завербовать его в свои партии.

«… С некоторыми политиками у меня давние отношения. Не дружеские, но хорошие. И вот человек что-то сделает не то, и ты понимаешь, что он то сделал не потому что злой, а потому что он — частичка большого механизма … Я поэтому пока и не хочу заниматься никакой политикой. Никогда в принципе не делал то, от чего мне некомфортно. Иногда просят, мол, поддержать чью-то кандидатуру на позицию председателя территориальной общины. Но я отказываю. Потому что поддержишь одного, а потом через пару дней получишь еще 75 подобных писем со всей страны», — поделился Сергей.

62094 dd31 mm05 yy2018 2018 май травень весна политика Притула карьера планы 62094 dd31 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf gjkbnbrf Ghbnekf rfhmthf gkfys 62094 dd31 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна политика Притула карьера плані