Глава УЕФА поделился впечатлениями от организации финала ЛЧ в Киеве

Организация финала Лиги чемпионов в Киеве прошла без единой ошибки.

Организация финала Лиги чемпионов в Киеве прошла без единой ошибки. Об этом заявил президент УЕФА Александр Чеферин на встрече с мэром Киева Виталием Кличко, передает КиевПравда со ссылкой на Newsone.

«Хотел бы поблагодарить Киев и мэра Виталия Кличко за отличную организацию финальных матчей Лиги Чемпионов. Не надо забывать, что это - самое большое спортивное событие мирового уровня, которое нелегко организовать. И вчера, и в предыдущие дни не было ни одной ошибки», - считает Чеферин.

По его мнению, если уж в Киеве получилось провести такое масштабное событие, то город сможет организовать любое другое мероприятие.

Киевский мэр также считает, что «все прошло очень хорошо».

«Да, мы волновались, ведь событий подобного уровня в Киеве, в Украине до этого не происходило. Но мы приложили все усилия, тщательно готовились, и мы справились», -подчеркнул он.

Кличко поблагодарил всех правоохранителей за слаженную и профессиональную работу.

Читайте также:После матча ЛЧ полиция задержала 18 человек

61916 dd27 mm05 yy2018 2018 май травень весна Киев УЕФА УЕФА организация Лига Чемпионов 61916 dd27 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd ETAF ETAF jhufybpfwbz Kbuf Xtvgbjyjd 61916 dd27 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Киев УЕФА УЕФА организация Лига Чеьпионов