Робби Уильямсу на годовщину свадьбы жена подарила ему ферму марихуаны

Айда Филд сделала мужу оригинальный подарок.

Жена известного певца Робби Уильямса, который недавно признался, что живет с болезнью, которая хочет его убить, получил оригинальный подарок от жены к годовщине свадьбы.

Айда Филд разместила прямо в их доме в Лос-Анджелесе небольшую ферму марихуаны.

О том, что в доме Робби есть своя плантация марихуаны, рассказал рэпер Big Narstie, передает КиевПравда с ссылкой на DailyMail.

Вспоминая о совместной работе с Уильямсом в 2017 году, рэпер рассказал, как побывал у него дома и своими глазами увидел плантацию.

"Он очень клевый. Он простой и скромный человек. И у него очень хорошая жена. Я видел подарок, который она сделала Робби на годовщину их брака. Это ферма по выращиванию марихуаны, которую они разместили в подвале своего дома. Ну, это же легально, не так ли?", - рассказал музыкант.

Несмотря на то что Робби дважды лежал в реабилитационной клинике и проходил курс лечения от наркозависимости, по словам 44-летнего певца, большого любителя этого наркотика, он курил сигарету с марихуаной даже во время визита в Букингемский дворец 2012 года.

А вот от употребления других наркотиков и алкоголя он отказался, когда у них с Айдой появились дети. Пара воспитывает 5-летнюю дочь Тедди и 3-летнего сына Чарлтона. 

60601 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна годовщина подарок марихуана Робби Уильямс ферма 60601 dd25 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ujljdobyf gjlfhjr vfhb[efyf Hj,,b Ebkmzvc athvf 60601 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна годовщина подарок ьарихуана Робби Уильяьс ферьа