Бабушку с внуками взяли в заложники в Киевской области

Бандиты ограбили магазин и захватили квартиру с заложниками.

В с. Великополовецкое  Киевской области преступники напали на магазин. Они избили продавца, связали его и украли 14 тыс. гривен, передает КиевПравда со ссылкой на Sud.ua.

После чего скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Однако правоохранители установили машину преступников и начали ее преследовать.

Злоумышленники пытались убежать от правоохранителей и решили спрятаться в подъезде многоэтажного дома, где вломились в одну из квартир.

Когда из квартиры выходили дети, они захватили их в заложники и ворвались в помещение, где находилась также бабушка детей. Пенсионерка уговорила нарушителей закона отпустить  детей. Вскоре полиция освободила женщину и задержала всех членов банды.

Установлено, что злоумышленники проживают в Белоцерковском и Киево-Святошинском районах. Участникам банды 53, 38, 37 лет и младшему преступнику 23 года. Все ранее судимые за совершение тяжких имущественных преступлений.

Открыто уголовное производство по признакам разбоя, захвата заложников и нарушения неприкосновенности жилища.

Читайте также:В Киеве на Голосеево во время задержания вора пострадал патрульный (фото)

59295 dd27 mm03 yy2018 2018 март березень весна задержание ограбление заложник погоня Киевская область 59295 dd27 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf pflth;fybt juhf,ktybt pfkj;ybr gjujyz Rbtdcrfz j,kfcnm 59295 dd27 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна задержание ограбление заложник погоня Киевская область