Жанна Бадоева рассказала, почему гордится своим мужем

Популярная телеведущая Жанна Бадоева, которая уже несколько лет подряд проживает в Италии, призналась, что ее муж самый лучший.

А сделала это звезда публично, а именно в своем Instagram. Она рассказала своим фолловерам, чем гордится и написала слова восхищения в адрес своего мужа, передает КиевПравда.

Я хочу посвятить этот пост своему мужу. Не потому что я думаю, что он самый лучший муж, а потому что он настоящий БОЛЬШОЙ человек. Конечно, совместная жизнь всегда раскрывает людей и у нас у всех есть свои темные стороны. Но настолько быть настоящим и добрым человеком могут немногие. Поэтому твои темные стороны — это лишь маленькие пятнышки на залитом солнцем поле, - считает Бадоева.

По ее словам, она столько лет наблюдает за развитием своего мужа и не перестает удивляться, как человек может так продуктивно анализировать свою жизнь, делать выводы, и идти дальше.

Очень повезло всем, кто рядом с ним, потому что можно многому научиться и многое понять. Он всегда находит правильные слова и всегда тебя поддержит (меня), даже, если я не права, он скажет в чем и почему, но будет за меня. Сегодня не его день рождение и нет никакой годовщины у нас. Просто захотела сказать слова такому человеку. P.s. Он даже дал мне свой костюм для фотосесии (вру, взяла без спроса и порвала его каблуком), он или не заметил или не захотел мелочиться в разборках, но так и ничего не сказал. Добрый, большой, умный.... Жаль, размер обуви его не подходит. Любите своих мужчин, - добавила телеведущая.

59286 dd26 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея гордость муж инстаграмм Жанна Бадоева 59286 dd26 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ujhljcnm ve; bycnfuhfvv :fyyf