Изверг напал на жену с шилом на глазах у ребенка

В Подольске (Одесская область) мужчина поколол шилом свою 25-летнюю жену по подозрению в измене.

Об этом сообщает Думская со ссылкой на полицию области, информирует КиевПравда.

К пострадавшей домой пришел ее муж в состоянии алкогольного опьянения. Супруги уже длительное время не проживали вместе и собирались разводиться.

"Между ними возникла ссора, в ходе которой разъяренный мужчина достал из кармана острый предмет и начал наносить им удары. В качестве орудия преступления он использовал самодельный предмет, похожий на шило ", - говорится в сообщении.

Пострадавшей удалось выбежать из дома, а злоумышленник преследовал ее на мотоцикле.

Женщине удалось добежать до больницы, где она потеряла сознание от потери крови. Ее госпитализировали.

Свидетелем происшествия стала 7-летняя дочь супругов. Девочка находилась в шоковом состоянии, ей оказали психологическую помощь.

После содеянного мужчина скрылся в Винницкой области к своим родственникам. Через двое суток его нашли и задержали. Он пояснил, что ревновал жену, а та "намеренно провоцировала его, рассказывая о любовниках".

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Напомним, в Павлограде Днепропетровской области произошло ужасное убийство - 17-летний школьник пришел в дом соседей, где нанес многочисленные ножевые ранения 30-летнему мужчине, 35-летней беременной женщины и их 4-летнему сыну.

Ранее в селе Голубино Свалявского района Закарпатья во время ссоры 31-летний мужчина ударил ножом 55-летнюю мать в спину. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

А в Белой Церкви Киевской области 50-летний местный житель зарезал старшего брата. Полиция открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины по факту умышленного убийства.

58980 dd20 mm03 yy2018 2018 март березень весна нападение жена мужчина мужчина отношение 58980 dd20 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf yfgfltybt ;tyf ve;xbyf ve;xbyf jnyjitybt 58980 dd20 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна нападение жена ьужчина ьужчина отношение