Антин Мухарский уехал из Украины: Я потерял веру в справедливость

Украинский актер, писатель и телеведущий Антин Мухарский сделал сенсационное заявление в сети.

После ареста имущества из-за неуплаты алиментов, голых протестов перед Оболонским судом и закрытия скандального проекта «Орест Лютий»  популярный украинский артист и писатель был вынужден покинуть Украину.

Об это Антин Мухарский сообщил на своей странице в соцсети Facebook, пишет КиевПравда.

«Дорогие друзья, братья и сестры, украинцы... Если вы читаете эти строки, то это значит, что я уже пересек государственную границу Украины и в одной из стран Европы. где. вероятнее всего. где, скоро буду просить политического убежища. Это решение было спонтанным, потому что я до последний минут своего пребывания в Украине, ждал и верил в то, что меня услышат мне дали последние минуты своего пребывания в Украине, ждали и верили, что я услышу те чиновники, к которым я обращался лично и на которых лежит ответственность за соблюдение законов в этой стране», - так начал свой рассказ Мухарский.

57561 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима Украина Україна Ukraine Мухарский вера 57561 dd15 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Ve[fhcrbq dthf 57561 dd15 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа Украина Украъна Ukraine Мухарский вера