«Жертва красоты»: 20-летняя девушка нарастила ресницы и не смогла открыть глаза

Девушка намерена и в дальнейшем посещать процедуру по наращиванию ресниц, потому что ее не устраивает длина ее собственных.

20-летняя жительница канадского города Оттава нарастила ресницы, однако после процедуры не смогла открыть глаза. Как сообщает сайт телеканала Fox News, 9 января Изабель Кан отправилась наращивать ресницы в местный салон красоты, но уже через два дня не могла даже открыть глаза из-за отека, вызванного аллергической реакцией.

«У меня тогда ночевала моя подружка и спала рядом со мной, но даже ее я не могла увидеть. Мне было сложно глотать и даже дышать», — рассказывает «жертва красоты».

Как отмечает источник, это не первая процедура молодой женщины по наращиванию ресниц: весь прошлый год Изабель делала ее примерно пару раз в месяц. После последнего визита в салон красоты ее глаза немного опухли, и Кан посчитала это аллергией на клей для ресниц. Тогда девушка уточнила у сотрудницы заведения, не содержатся ли в средстве цианоакрилаты, однако удовлетворилась неоднозначным ответом, что «клей хороший».

«И я сказала: ну ладно. Решила сделать еще одну процедуру, хотя мне не следовало бы этого делать, если она даже название клея не знает», — сожалеет Кан.

Несмотря на то, что в больнице пострадавшей сделали инъекции антигистаминного препарата, спустя неделю после процедуры отек глаз не прошел.

«Мои глаза стали еще хуже. Под одним из них вскочил пузырь с жидкостью, и это ужасно», — жалуется канадка.

Отмечается, что после инцидента салон красоты указал на сайте, что наращивание ресниц может вызвать аллергическую реакцию. Владелица салона Сара Ду также добавила, что клиент может попросить о проверке на наличие аллергии.

Post image

Несмотря на инцидент, Кан намерена и в дальнейшем посещать процедуру по наращиванию ресниц, потому что ее не устраивает длина ее собственных.

56313 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея девушка красота ресницы канадец 56313 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ltdeirf rhfcjnf htcybwы rfyfltw 56313 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея девушка красота ресницы канадец