Светлана Лобода приглашает на кастинг молодых специалистов

Новые кадры требуются в связи с открытием новых проектов.

Светлана Лобода на личной странице в Instagram объявила кастинг для молодых специалистов. Она отметила, что новые кадры требуются в связи с открытием новых проектов, передает КиевПравда.

«Друзья! Мне нужны люди! Сильные талантливые неутомимые. Работа в нашей команде – не из легких, но кто сказал, что будет легко. Я не из тех, кто читает книги о том “как снять блокбастер за 100 рублей” или “покорить вселенную с фигой в кармане”. Я из тех, кто умеет долго подниматься по лестнице, даже если в доме имеется сверхскоростной лифт. Буду рада знакомству и общению. Возможно, с кем-то из вас, уже в этом году, мы сможем открыть новую планету. Жду резюме, а лучше просто видео-визитки с коротким рассказом о себе», – указывает певица в комментарии к публикации.

Пользователи выразили сомнения в реальности требований о том, чтобы соискатели были не моложе 20 лет при опыте работы в 3 года и более. При этом поступили комментарии с вопросами относительно шанса получить вакантное место в возрасте 16 и 18 лет. При этом пользователи обратили внимание, что в видео допущена ошибка и слово «объявление» написано через мягкий знак после чего с иронией отметили, что Лободу «любят и такой».

56298 dd18 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Лобода кастинг инстаграмм специалист 56298 dd18 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Kj,jlf rfcnbyu bycnfuhfvv cgtwbfkbcn 56298 dd18 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Лобода кастинг инстаграьь специалист