Брэд Питт закрутил роман со звездой «Игры престолов»

Недавно Брэд даже посетил благотворительный гала-ужин, на котором также присутствовала Кларк.

По информации популярного портала "Hollywood Life", в настоящее время Брэд Питт влюблен в звезду сериала "Игра престолов" - 31-летнюю актрису Эмилию Кларк, передает КиевПравда с ссылкой на "HollywoodLife".

Спустя полтора года тема развода Анджелины Джоли и Брэда Питта постепенно ушла на второй план. Теперь журналисты принялись писать о подробностях новых отношений знаменитой пары. 

В прошлом году Брэду Питту приписывали роман с Дженнифер Лоуренс и Сиенной Миллер. Но, в результате, подобные новости оказывались не правдивыми. 

В этот раз журналисты уверяют: Питт серьезно влюбился. Сейчас 44-летний актер увлечен звездой "Игры престолов" – миниатюрной блондинкой Эмилией Кларк. 

"Брэд в восторге от Эмилии. Логично, что он хочет начать новый год с чистого листа", – заявил источник из окружения Питта.

Недавно Брэд даже посетил благотворительный гала-ужин, на котором также присутствовала Кларк. Одним из лотов вечера был ужин с актрисой и совместный просмотр одной из серий "Игры престолов", пишет edinstvennaya.ua.

Брэд Питт до последнего бился на аукционе, но в итоге ему пришлось уступить лот состоятельной супружеской паре.

55927 dd11 mm01 yy2018 2018 январь січень зима актриса роман "Игра Престолов" Брэд Питт 55927 dd11 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf frnhbcf hjvfy @Buhf Ghtcnjkjd@