Потерял сознание и сломал нос: мужчина покорил выходкой на свадьбе

Пользователи не могут успокоиться.

В Сети стал популярен обнародованный видеоролик, на котором один из гостей на свадьбе падает на пол, в то время как проповедник зачитывает текст, передает КиевПравда с ссылкой на СМИ.

Видеоролик под названием "Я был на свадьбе и разбил себе лицо" собрал уже более 800 тыс. просмотров.

Парень, упавший на пол, рассказал, что же на самом деле произошло во время церемонии и как он стал звездой YouTube.

"Пастор сказал, что выступит с быстрой 20-минутной проповедью, которая затянулась на 40 с лишним минут. У меня был ужасный завтрак, плюс я почти не спал. Я сжал колени и вскоре после этого очнулся на полу", - написал он.

Автор ролика добавил, что потерявший сознание получил довольно серьезные травмы: он сломал нос, сместил зуб и повредил челюсть. В конце видео его осматривают со словами "о нет!".

В то время как многие пользователи YouTube озаботились его здоровьем, некоторые поинтересовались реакцией невесты.

"А невеста уже убила тебя за то, что ты испортил ей день?", "Кто-нибудь обратил внимание на лицо невесты? Она выглядит такой раздраженной! И совсем не взволнованной! Или она в шоке", "Невеста из взволнованной превратилась в разъяренную быстрее, чем чувак достиг пола", - прокомментировали пользователи.

55528 dd31 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео YouTube свадьба травмы 55528 dd31 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj YouTube cdflm,f nhfdvы 55528 dd31 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео YouTube свадьба травьы