Поразительная разница: звезды, которые отказались от силикона

Наглядный пример хирургического вмешательства.

Некоторым звездам увеличение груди не принесло ничего, кроме разочарования. Создана подборка со звездами, которые расстались с грудными имплантами, передает КиевПравда с ссылкой на "Обозреватель".

Памела Андресон

Актриса несколько раз увеличивала грудь, затем уменьшала. В итоге звезда решила, что во всем должна быть мера и вынула импланты. Сейчас у нее третий размер груди, а ее даже в 50 лет зовут рекламировать нижнее белье.

Тара Рид

Этой актрисе откровенно не везет с пластикой. Сначала она обратилась к пластическому хирургу, чтобы скорректировать форму одной груди, которая была ассиметричной. В итоге врач уговорил ее на операцию по увеличению груди, которая не удалась. Актрисе пришлось вынуть импланты и позабыть о пластике.

Шерон Осборн

Звезда хотела выглядеть моложе и современнее, поэтому решилась на подтяжку и увеличение груди. Но, один из имплантов оказался некачественным и лопнул. Тогда звезда избавилась от имплантов и решила навсегда отказаться от услуг пластических хирургов.

Виктория Бекхэм

Солистка Spice Girls в юности щеголяла с глубоким декольте, но со временем фанаты заметили, что бюст певицы сдулся. Тогда модные эксперты заявили, что Вики решила отказаться от имплантов и вынула их. Певица и дизайнер долго скрывала этот факт биографии, но недавно призналась, что была недовольна результатом пластики, поэтому решила избавиться от инородных вставок в своем теле.

Кортни Лав

Экс-супруга Курта Кобейна давно подсела на пластику и выглядела совсем не натурально. Но в последнее время звезда решила отказаться от имплантов и даже перестала накачивать губы ботоксом. Все бы ничего, но импланты Лав погубили ее любимого шпица, которые захотел их попробовать на вкус и подавился, что повлекло смерть.

Напомним, певица и модель Даша Астафьева позвала своих поклонников и представителей прессы под Соломенский суд, где слушается дело ее жениха Артема Кима. 37-летний избранник звезды - сын бывшего гендиректора НАЭК "Энергоатом" и Южно-Украинской АЭС Виссариона Кима. Ему вменяют присвоение 27 млн. грн.

Кроме того, регулярными выступлениями украинских артистов в России возмущены не только на родине предателей. Нарастает недовольство и среди россиян. Хотя у них претензии другого плана: "эти украинцы совсем уж оккупировали нашу эстраду".

55358 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея отказ звезды зірки зірки шоубізнеса пластическая операция 55358 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz jnrfp pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf gkfcnbxtcrfz jgthfwbz 55358 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея отказ звезды зырки зырки шоубызнеса пластическая операция