Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции

Двое полицейских получили ранения.

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Ессентуках, двое из них получили ранения.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, один из нападавших ликвидирован, передает КиевПравда.

"Нарядом патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Ессентуки на маршруте патрулирования для проверки документов были остановлены двое граждан, которые открыли по полицейским огонь. В ходе перестрелки двое полицейских получили ранения и были госпитализированы в медицинское учреждение", - сказал собеседник агентства, отметив, что один из нападавших ликвидирован, а второму удалось скрыться.

Источник в местных правоохранительных органах добавил, что один из силовиков находится в тяжелом состоянии. 

"Доставлены в местную больницу. Один получил ранение в живот, в тяжелом состоянии, сейчас его оперируют. Второй не так тяжело, ранен, в том числе, в ногу", - сообщил собеседник агентства.
Читайте также: В Запорожье расстреляли внедорожник Subaru Forester (фото)

52603 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь общество расстрел полицейские Россия РФ ранение поранення проишествия події 52603 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj hfccnhtk gjkbwtqcrbt Hjccbz HA hfytybt gjhfytyyz ghjbitcndbz gjls] 52603 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь общество расстрел полицейские Россия РФ ранение поранення проишествия подыъ