В Киеве пьяный мужчина порезал в кафе иностранца

Злоумышленнику "светит" до 15 лет тюрьмы.

В Киеве возле станции метро "Академгородок" пьяный мужчина порезал иностранца.

Об этом сообщает КиевПравда с ссылкой на столичный отдел коммуникации полиции.

"Примерно в 00:30 в киевскую полицию позвонила бармен кафе с сообщением, что после конфликта между посетителями мужчине нанесли ножевое ранение", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, 41-летний житель Киевщины употреблял алкогольные напитки, а затем начал размахивать ножом посреди заведения и выкрикивал, что он авторитет.

По словам очевидцев, 35-летний уроженец соседнего государства сделал ему замечание, после чего между ними начался конфликт и они вышли на улицу. Через несколько минут старший мужчина нанес другому ножевое ранение и попытался скрыться, но его задержали охранники рынка, где расположено заведение, и удерживали до приезда правоохранителей.

Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. Установлено, что он ранее судим за совершение грабежа и угон автотранспорта. За покушение на убийство ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

В то же время потерпевшего с ранением грудной клетки "скорая" госпитализировала в больницу, сейчас он находится в реанимационном отделении в стабильно тяжелом состоянии. 

52459 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея кафе Киев мужчина мужчина пьяный иностранец резня 52459 dd23 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rfat Rbtd ve;xbyf ve;xbyf gmzyыq byjcnhfytw htpyz 52459 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея кафе Киев ьужчина ьужчина пьяный иностранец резня