В Николаеве четверо в масках вынесли 5 кило золота из ювелирного, пока охранники спали

Четверо людей в масках похитили из ювелирного магазина в помещении супермаркета на пр. Богоявленском в Николаеве 5 кг золотых изделий на сумму более 3 миллиона гривен.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области, пишет КиевПравда.

Злоумышленники проникли в ювелирный магазин, разбив стеклянные двери торгового центра. Ограбление происходило около 2.00 ночи, когда двое охранников уснули.

Злоумышленники похитили три сейфа с золотыми ювелирными изделиями. А охранники супермаркета заметили кражу только в 5.00, после чего сообщили в полицию.

"В ходе следствия было установлено, что помещение не оснащено системой сигнализации, а охранники заснули и не слышали, когда воры проникли в магазин", - сообщили в полиции.

Окончательная сумма ущерба устанавливается.

Сейчас изучается видео с камер наблюдения. Известно, что воров было четверо, они были в черных масках.

Начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 УК "Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, или причинившая значительный ущерб потерпевшему", что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Проводятся неотложные следственные действия, на месте происшествия работают эксперты.

Фото: mk.npu.gov.ua

Фото: mk.npu.gov.ua

Фото: mk.npu.gov.ua

Фото: mk.npu.gov.ua

50920 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея ограбление Николаев золото 50920 dd19 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz juhf,ktybt Ybrjkftd pjkjnj 50920 dd19 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея ограбление Николаев золото