В каком месяце правильно провести свадьбу

Подбор даты свадьбы может быть спонтанным или тщательно обдуманным решением пары.

О том, как правильно подобрать дату этого незабываемого торжества, информирует КиевПравда. Свадьба Свадьба  unsplash.com

Вот, что говорили о свадебной церемонии наши предки, учитывая ее проведение в каждом из нижеприведенных месяцев года.

Читай также:Свадьба по знаку зодиака

1. Январь – не самый подходящий месяц для торжества. Считается, что январская свадьба ведет к ранним невзгодам в семейной жизни.

2. Февраль – достаточно благоприятен для заключения брака. Дальнейшая семейная жизнь должна пройти в согласии, любви и доверии между мужем и женой.

Свадьба Свадьба  unsplash.com

3. Март – тревожный месяц. После мартовского брака невесте придется не сладко. Семейная жизнь может быть омрачена воинственными настроями будущего супруга.

4. Апрель – переменчивый в погоде и настроениях месяц. Такая свадьба сулит похожий настрой на непостоянное семейное счастье.

5. Май – не самый лучший месяц для торжества. По народным поверьям, майские свадьбы ведут к скорым супружеским изменам.

Свадьба Свадьба  unsplash.com

6. Июнь – идеальный свадебный месяц. Говорят, что медовый месяц у тех, кто женился в июне, будет длиться всю жизнь и подарит семье только счастливые минуты.

7. Июль – свадьба в этом месяце несет в себе как счастливые, так и не очень минуты в жизни молодой семьи.

8. Август – прекрасное время для свадьбы. Супруги будут настоящими друзьями и возлюбленными друг другу на протяжении всей жизни.

Свадьба Свадьба  unsplash.com

9. Сентябрь – отличный свадебный месяц. Если вы с партнером мечтаете о по-настоящему крепком и нерушимом брачном союзе, выбирайте для торжества именно этот месяц. Жизнь в браке станет тихой, легкой и спокойной.

10. Октябрь – не самое благоприятное время для создания семьи. Жизнь молодоженов может быть трудна и неоднозначна.

11. Ноябрь – сулит щедрый брак и богатую внутреннюю жизнь будущих супругов.

12. Декабрь – замечательный месяц для создания молодой семьи. Любовь в таком браке будет расти с каждым годом все больше, а звезды сиять ярче и сильнее.

Смотри видео с полезными советами о том, как самостоятельно организовать свадьбу:

49687 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Счастье Щастя свадьба приметы 49687 dd21 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Cxfcnmt Ofcnz cdflm,f ghbvtnы 49687 dd21 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Счастье Щастя свадьба приьеты