В Одессе отменили концерт LOBODA

Концерт украинской певицы Светланы Лободы, запланированный на 3 сентября в Одессе на стадионе Черноморец по случаю Дня города, был таки отменен.

Об отмене концерта LOBODA на личной странице в Facebook сообщил организатор мероприятия Артем Вознюк, передает КиевПравда.

"К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города“, – отметил Вознюк.

По словам бизнесмена, как и в случае с концертами мировых звезд в Украине, которые ему приходилось организовывать, шоу Светланы Лободы на стадионе Черноморец в сентябре должно было стать “праздником“ и принести радость ее одесским поклонникам.

“Эти люди называют себя патриотами и активистами. Если патриотизм проявляется в бросании петард и дымовых шашек под ноги женщин и детей, если патриотизм мужчин проявляется в борьбе с девушкой, артисткой, на концерты которой ходят десятки тысяч людей, то это выглядит очень странным. Я скорее назвал бы это шантажом и беспределом“, – подчеркнул организатор.

Вознюк добавил, что был вынужден согласиться с обеспокоенностью губернатора и главы полиции Одесской области и отменить концерт скандальной звезды.

 

 

49473 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо концерт Лобода отмена 49473 dd16 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj rjywthn Kj,jlf jnvtyf 49473 dd16 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто концерт Лобода отьена