Владимир Кличко на киевском пляже играет в волейбол (фото)

Играющего в волейбол экс-чемпиона мира по боксу заметили на одном из киевских пляжей.

Известный украинский общественный деятель и волонтер Алексей Мочанов на одном из киевских пляжей встретил бывшего боксера Владимира Кличко. После завершения боксерской карьеры Кличко-младший увлекся волейболом, передает КиевПравда.

"Решил поехать на один из пляжей в пределах киевской городской черты, посидеть, посмотреть на воду, подумать. Расположился я у края пляжной волейбольной площадки. Ближе к вечеру собрались ребята и девчонки, с тренером и авоськой мячей. Работали как профессиональная спортивная команда, тренеров слушались беспрекословно, выполняли весь объем с желанием и без якорей. Обратил внимание, что один из парней, в кепке, покрупнее остальных, сложен как Апполон, пашет как бульдозер. Машина! Против солнца сначала было не очень хорошо видно, но потом он отошел под навес на минуту – и выяснилось что это Володя Кличко. Собственной персоной. В общем коллективе, на общих основаниях, без претензий и даже намека на особое отношение к себе, пафос или задранный нос. Выполнял тот же объем разминочной и тренировочной работы, что и все. Получал замечания когда косорезил, подбадривал всех по обе стороны площадки своим примером и добрым словом, своевременной незлой шуткой и отношением к работе в спорте", – рассказал Мочанов.

0006_95

0007_83

49099 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Киев Владимир Кличко пляж 49099 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rbtd Dkflbvbh Rkbxrj gkz; 49099 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Киев Владиьир Кличко пляж