Уилл Смит признался, что впервые увидеть «Звездные войны» было лучше, чем секс

Актер рассказал о своем первом опыте просмотра культового фантастического фильма.

Во время панели для своего нового научно-фантастического фильма "Яркость" на "Comic Con"  в Сан-Диего Уилл Смит вспоминал о том, как впервые увидел "Звездные войны" в детстве, пишет КиевПравда. Это замечательное чувство Смит пытается пронести через всю свою карьеру:

"Когда вышли "Звездные войны", не было особых эффектов. Вы не могли сделать этого. Поэтому мы были просто поражены. Всю жизнь я преследовал желание подарить это чувство поклонникам".

Далее он рассказал о своем первом просмотре фильма:

"В моей жизни не было ничего такого, что я испытал в своей жизни, что бы сравнилось с этой точке экстаза.Через пару лет я занялся сексом, это было близко, но не "Звездные войны". Смит сыграл в фильме "Яркий", который поставил Дэвид Эйр. Они уже работали вместе ранее в "Отряде самоубийц".

В фильме рассказывается о полицейском в Лос-Анджелесе, который полон эльфов и магии. Он сотрудничает с первым орком-полицейским, которого играет Джоэл Эджертон. Вместе они должны найти преступника и доказать, что орки способны нести службу.

 

48272 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фильм фільм фільми фильмы film Звездные войны Звездные войны секс 48272 dd21 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj abkmv askmv askmvb abkmvы film Pdtplyыt djqyы Pdtplyыt djqyы ctrc 48272 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фильь фыльь фылььи филььы film Звездные войны Звездные войны секс