Памела Андерсон появилась в откровенном наряде на модном показе в Париже

Памела Андерсон, которой 1 июля исполнилось 50 лет, продолжает доказывать общественности, что возраст не имеет никакого значения.

Если женщина любит себя и не боится критики в свой адрес, то почему бы ей не появляться на светских мероприятиях в откровенных нарядах? Многие до сих пор обсуждают выход знаменитости на показе в Монако в конце мая, но теперь Памела добралась и до Парижа, пишет КиевПравда.

Звезда посетила показ купальников Rock My Swim Fashion Show и сразу же привлекала к себе внимание собравшихся. Для выхода в свет Памела отдала предпочтение черному блестящему платью в пол, полупрозрачная ткань которого не могла скрыть стройные ноги Андерсон. Правда, в этот раз пышная грудь модели и актрисы была прикрыта, но зато пикантности образу добавляла открытая спина. Платье удачно подчеркнуло все достоинства фигуры знаменитости.

На показе Памела сидела в первом ряду и внимательно следила за выходом моделей. Кто, если не Андерсон, знает толк в хороших купальниках!

Кстати, совсем недавно звезде начали приписывать роман с футболистом Адилем Рами. Пару видели в компании друзей в Ницце, где они, при всем при этом, не целовались и не держались за руки. Но папарацци дай только повод застать кого-то вместе. Памела пока никак не прокомментировала появившиеся в прессе сведения. Она продолжает наслаждаться жизнью и не упускает возможность появляться на важных мероприятиях.

47845 dd11 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо мода платье Памела Андерсон 47845 dd11 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj vjlf gkfnmt Gfvtkf Fylthcjy 47845 dd11 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто ьода платье Паьела Андерсон