Канье Уэст и Джей Зи поругались из-за денег

Канье потребовал бонусы в размере трех миллионов долларов.

Канье Уэст распрощался с Tidal, музыкальным потоковым сервисом, принадлежащим его экс-другу Джей Зи. Причиной этого стал денежный спор между знаменитостями.

Издание TMZ сообщает, что Канье потребовал бонусы в размере трех миллионов долларов за то, что привлек в сервис более 1,5 миллиона пользователей своим альбомом 2015 года "The Life of Pablo". Адвокат Уэста уже дважды за последний месяц обращался в компанию. В первый раз – с предупреждением и сообщением о том, что они с нетерпением ждут поступления бонуса на банковские счета, а во второй – уведомляли о расторжении контракта, передает КиевПравда.

Уэст был и на этот момент остается одной из немногих звезд первой величины, сотрудничающих с сервисом на особенных условиях. В Tidal уже отреагировали на предупреждение Канье и сообщили ему, что компания подаст в суд на него, если он перейдет к другой потоковой службе. Одной из причин такого разногласия между бывшими близкими друзьями может стать песня "Kill Jay Z", входящая в альбом  Джей Зи "4:44", в которой он намекает на Канье. Там есть такие слова: "Ты бросил школу, ты потерял свои принципы. Ты даешь ему 20 миллионов, не задумываясь, а он дает тебе лишь 20 минут на сцене, чем он думал?".

Источники утверждают, что есть в песне и ссылка на альбом Уэста "West, The College Dropout" 2004 года, упоминание которого лишь усилит ссору знаменитостей. Напомним, что осенью прошлого года Канье перенес нервный срыв. 

47581 dd05 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо деньги гроші money ссора Канье Уэст 47581 dd05 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ltymub uhjis money ccjhf Rfymt Eэcn 47581 dd05 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто деньги грошы money ссора Канье Уэст