За место в конкурсе «Мисс Вселенная» поборется девушка с необычной внешностью

Девушка родилась с большими родинками и бородавками по всему телу.

20-летняя девушка Эвита Делмундо с Кота-Кинабалу, Малайзия, которая родилась с большими родинками и бородавками по всему телу, собирается попасть на известный конкурс красоты "Мисс Вселенная", передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Девушка сообщила, что уже успела побывать на пробах конкурса "Мисс Вселенная-2018", и даже если ее не выберут, она все равно будет участвовать в других конкурсах красоты. Участниц конкурса "Мисс Вселенная" должны объявить в конце июля 2017 года.

Эвита рассказала, что родилась в многодетной семье и сегодня работает в кафе для кошек. Сначала девушка не могла спокойно воспринимать свою внешность, однако уже в средней школе ей было легче, поскольку там работала ее мама, которая вместе с другими школьными учителями поддерживала ее.

Надо мной издевались в школе, дети обзывали меня монстром. Я была очень робкой и замыкалась в себе, не зная как справиться с этим всем. Однако когда в 16 лет я стала посещать церковный лагерь, я действительно научилась любить себя и общаться с другими. Вероятно, это был первый раз, когда я по-настоящему поняла, как я выгляжу, - рассказала девушка.

Она также призналась, что хотела удалить все родинки, но посоветовавшись с врачами, не стала этого делать, чтобы не рисковать здоровьем.

По ее словам, она хочет попасть на конкурс "Мисс Вселенная", чтобы вдохновить других людей и внушить им веру в себя.

Читайте также: Итальянская модель, которой плеснули в лицо кислотой, вернулась к работе (Фото)

47090 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея конкурс красоты модель модель внешность мисс Вселенная заявка участие 47090 dd25 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rjyrehc rhfcjnы vjltkm vjltkm dytiyjcnm vbcc Dctktyyfz pfzdrf exfcnbt 47090 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея конкурс красоты ьодель ьодель внешность ьисс Вселенная заявка участие