Дети Бейонсе появятся на свет дома в бассейне

Личным бассейном, СПА-салоном и тренажёрным залом никого не удивишь, а вот личным роддомом..

Известная певица Бейонсе, которая с недели на неделю должна родить двойню, усиленно готовит дом к появлению детей. Как сообщает издание RadarOnline, певица и её муж Джей-Зи потратили 1,27 миллионов долларов, чтобы обустроить в их арендованном доме в Голливуде целый небольшой родильный дом, пишет КиевПравда.

Согласно СМИ, звезда была изначально категорически настроена против обычных клиник с VIP-палатами. Она уже оснастила несколько комнат необходимым оборудованием, и целая команда из акушеров, неонатологов и других специалистов ждёт её звонка, чтобы помочь её деткам появиться на свет.
«Всё дело в приватности, а не в том, что Бейонсе против публичной медицины. Она уже обсудила этот вопрос с врачами, и они считают, что со специальным оборудованием и специалистами она может рожать детей и дома. Несмотря на поздний срок, беременность у неё проходит замечательно, она абсолютно готова к родам» — сообщил инсайдер.
К слову, у дома Бейонсе и Джей-Зи будет дежурить карета скорой помощи, чтобы доставить певицу и её детей в клинику Cedars-Sinai Hospital, если им понадобится помощь.
Своего первенца – дочь Блу Айви – Бейонсе родила в нью-йоркской клинике Ленокс-Хилл в 2012 году. Тогда певица и её свита заняли целый этаж в больнице, и другие пациенты принялись жаловаться на неё. Артистка была очень огорчена из-за негативных откликов и критики в свою сторону, и решила ещё тогда. что все последующие дети будут появляться на свет исключительно дома.
Напомним, что Бейонсе сообщила о своей беременности в феврале этого года, приятно шокировав публику. В доказательство своих слов она опубликовала целую серию снимков, на которых она запечатлена с округлившимся животом. Бэйби-шауэр – вечеринка по поводу будущего появления малышей на свет – она отпраздновала ещё несколько недель назад, а это значит, что дети появятся на свет уже совсем скоро.

46464 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо роды роды беременность Бейонсе 46464 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj hjlы hjlы ,thtvtyyjcnm