Майли Сайрус рассказала о своей самой большой ошибке в жизни

Молодая певица известна своими скандальными образами на сцене и в своих видеоклипах.

Эпатажная молодая певица Майли Сайрус известна своими скандальными образами на сцене и в своих видеоклипах. В одном из интервью она призналась, о чём она больше всего сейчас жалеет, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

В эфире радиошоу "Zach Sang Show" певица призналась, что очень жалеет об образе, который создала себе после того, как обнажилась в клипе "Wrecking Ball".

Она рассказала, что хотела бы вернуть время назад и отказаться от идеи сняться обнаженной. Но она понимает, что это невозможно. И теперь этот образ за ней закреплён навсегда.

От образа девочки, которая сидит голой на шаре и разрушает стены, уже нельзя избавиться. Он закрепился за мной, от негоуже не избавится. Что бы я ни делала, в сознании людей я навсегда останусь той голой девочкой на шаре из клипа. Мне стоило бы хорошо подумать о последствиях, прежде чем соглашаться на ту съемку. Песню "Wrecking Ball", наверное, включат и на моих похоронах. Это мой самый большой кошмар, – призналась Майли.

Читайте также: Любвеобильная Тейлор Свифт закрутила очередной роман – СМИ

45306 dd20 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео США интервью певица Америка звезда Сайрус знаменитости 45306 dd20 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj CIF bynthdm. gtdbwf Fvthbrf pdtplf Cfqhec pyfvtybnjcnb 45306 dd20 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео США интервью певица Аьерика звезда Сайрус знаьенитости