Промоутер сообщил возможную дату реванша между Кличко и Джошуа

По словам британского функционера Эдди Хирна, повторная встреча боксеров может состояться 28 октября в Кардиффе.

Реванш между супертяжеловесами Энтони Джошуа и Владимиром Кличко может пройти осенью в столице Уэльса. Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн, пишет The Independent, передает КиевПравда.

"Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят "под регби", так что 28 октября - хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно", - рассказал он.

По словам Хирна, после первой встречи у Джоша "немного болит плечо", а у Кличко "было разбито лицо".

"Да, есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: "Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь". Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки и в конце октября можно проводить бой. Для Кардиффа эта дата - хороший вариант... Мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае", - уточнил промоутер.

Ранее сообщалось, что Кличко рассматривает возможность реванша после боя, проигранного британцу Джошуа.

29 апреля 2017 года на стадионе Уэмбли в Лондоне в присутствии 90 тысяч зрителей состоялся боксерский поединок между экс-чемпионом Кличко и обладателем пояса IBF Джошуа. Энтони победил Владимира в 11 раунде техническим нокаутом.

44990 dd15 mm05 yy2017 2017 май травень весна Владимир Кличко бокс реванш 44990 dd15 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc htdfyi 44990 dd15 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Владиьир Кличко бокс реванш