Говорят, Ксения Собчак снова беременна

Телеведущая спровоцировала слухи о второй беременности.

С момента появления на свет первенца Ксении Собчак прошло лишь полгода, а пресса и блогеры уже обсуждают новую беременность телеведущей и светской дивы, пишет КиевПравда. Поводом для этих разговоров, как и в прошлый раз, стали подозрительно объемные наряды Ксении. Пользователей взбудоражили последние посты в Instagram Собчак, особенно те снимки, на которых знаменитость позирует в костюме от Александра Терехова.

«Беременность?», «Мне показалось, или снова беременна?» — задаются вопросом подписчики аккаунта Собчак. «Нет, это просто такой фасон», — уверенно отвечают другие. Сама Ксения традиционно воздерживается от комментариев.

Напомним, что сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в подмосковном госпитале «Лапино» 18 ноября. Долгое время пара скрывала имя мальчика от публики, но в итоге первым имя сына рассекретил Максим Виторган, опубликовав в Instagram снимок рождественской игрушки с надписью Платон. Молодая мама вернулась в строй в рекордные сроки — меньше чем через месяц, 12 декабря, Ксения появилась на публике, посетив мероприятие в одном из столичных бутиков.

Ксения Собчак родила
Ксения Собчак с новорожденным сыном
 
 
 

44216 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Ксения Собчак беременные слухи 44216 dd27 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Rctybz Cj,xfr ,thtvtyyыt cke[b 44216 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Ксения Собчак береьенные слухи