В школе обнаружили мертвого младенца на Николаевщине

Во время проведения уборки в школе женщина почувствовала схватки, родила ребенка и... продолжила уборку!

Днем в четверг, 20 апреля, в с. Лукашовка Первомайского района, в здании школы, был обнаружен труп новорожденного младенца, которого родила школьная уборщица, информирует КиевПравда со ссылкой на «Новости-N».

Под вечер в Первомайскую районную больницу была доставлена женщина с профузным маточным кровотечением. Осмотрев пациентку, врач пришел к выводу, что женщина родила около часа назад. В ходе расспроса женщина призналась, что беременность она всячески скрывала, так как не состоит в браке. Во время проведения уборки в школе женщина почувствовала схватки, родила ребенка и... продолжила уборку! Однако, затем ей стало настолько плохо, что пришлось вызвать «скорую помощь».

Выехавшие на место происшествия сотрудник Первомайского райотдела полиции обнаружили в школе новорожденного младенца без признаков жизни.

В настоящее время женщина находится в Первомайской районной больнице. Тело мертвого младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которой предстоит дать ответ на непростой вопрос: ребенок родился мертвым или же был убит. Последнее весьма вероятно: судя по тому, что женщина тщательно скрывала беременность, а после родов не уделила новорожденному никакого внимания и продолжила убирать классы, оставлять младенца в живых она явно не собиралась.

43843 dd20 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна школа уборщица прибиральниця роды роды младенец Николаевщина 43843 dd20 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf irjkf e,jhobwf ghb,bhfkmybwz hjlы hjlы vkfltytw Ybrjkftdobyf 43843 dd20 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна школа уборщица прибиральниця роды роды ьладенец Николаевщина