Поваленным деревом убило пожилую женщину на Днепропетровщине

В самом Днепре повалено более трех тысяч деревьев.

В Новомосковске Днепропетровской области погибла 65-летняя женщина - на нее упало дерево, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

От многочисленных травм и переломов она скончалась в больнице.

В самом Днепре повалено более трех тысяч деревьев. Ими побило МАФы, десятка три машин, оборвало провода и блокировало движение. 10 трамвайных маршрутов и шесть троллейбусных в областном центре парализовано. Коммунальщики говорят, что убрать все поваленные деревья смогут за две недели.

"Действительно, очень большой объем. На кроне начинает формироваться листва. Если раньше снег осыпался, сейчас он накапливается на ветвях. И это приводит к обрушению", - говорит заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко.

Если в Днепре дороги почти везде проездные, то на выездах в сторону Запорожья и Кривого Рога образовались многокилометровые пробки. Водители стоят по несколько часов без движения. Спасатели говорят, что все из-за того, что грузовики заблокировали трассы. Их понемногу растягивают.

Чудом спасли пациента в тяжелом состоянии, который был в карете скорой. Его вывозили с трассы с помощью КАМАЗа. В конце концов удалось доставить больного в больницу. Несмотря на призывы спасателей и правоохранителей ограничить поездки, водители все равно стараются выехать на трассы.

После снегопада, который длился почти сутки, в конце вышло солнце. Сугробы начали таять, и на улицах теперь гигантские лужи. Поэтому теперь ко всем опасностям добавляется еще и угроза затоплений. 

43775 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна убийство женщина женщина Днепропетровщина 43775 dd19 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj ;tyobyf ;tyobyf Lytghjgtnhjdobyf 43775 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна убийство женщина женщина Днепропетровщина