Звезда «Беверли Хиллз» впервые показала своего пятого ребенка (фото)

Артистка рассказала, что малыш спас ее брак.

Популярная актриса Тори Спеллинг через месяц после рождения и сына показала его публике. Звезда снялась в фотосессии с малышом и поделилась подробностями личной жизни, передает КиевПравда.

Оказывается, семейная жизнь Тори и ее мужа Дина МакДермотта, не является безоблачной: женщина простила измену любимого, несмотря на призывы разорвать эти отношения.

"Много людей говорили мне расстаться с ним, но я сказала, что люблю этого человека, поэтому если есть способ решить проблему, хочу попробовать сделать это", - рассказала актриса.

Ради того, чтобы справиться с этой проблемой, Спеллинг даже обратилась к психологам, а в результате – пятая беременность принесла супругам гармонию в отношених.

"Для восстановления нашего брака требуется время. С рождением сына у нас появился новый смысл. Это как ребенок в новых отношениях. Не могу представить себе жизнь без Бо", - подчеркнула актриса.

Напомним, Тори Спеллинг и Дин МакДермотт воспитывают сыновей Лиама и Финна, а также дочерей Стеллу и Хэтти.

У главы семьи также есть 18-летний сын Джек от предыдущего брака.

43540 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея актриса брак ребенок рождение 43540 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz frnhbcf ,hfr ht,tyjr hj;ltybt 43540 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея актриса брак ребенок рождение