Навигатор едва не утопил доверчивого водителя в Китае (фото)

Китайский водитель слепо доверится навигатору, который в итоге завел на средину реки.

Курьезный случай произошел с китайским водителем, который в очередной раз доказал, что не стоит полностью доверят и рассчитывать на современных «умных» помощников. Мужчина едва не утонул, полагаясь на помощь навигатора.

Обь этом сообщает КиевПравда с ссылкой на Mashable. В Китае мужчина заехал на белом автомобиле Hyundai на середину реки. Путь до места назначения для него проложил его электронный помощник GPS-навигатор.

Водитель решил полностью доверится ему и не особо оглядывался по сторонам. В результате его автомобиль застрял посреди полноводной реки. Полицейским водитель рассказал, что понятия не имел о наличии реки на своем пути.

Правоохранителям пришлось потратить половину дня, чтобы достать из водной ловушки авто. Они вызвали на место событий бульдозер, которому удалось вытащить из воды транспортное средство.

43249 dd07 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея водитель шофер Китай доверие река навигация 43249 dd07 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz djlbntkm ijath Rbnfq ljdthbt htrf yfdbufwbz 43249 dd07 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея водитель шофер Китай доверие река навигация