Звездные родители, которые растят особенных детей (фото)

Этим звездам удалось сделать невозможное!

Если в семье рождается ребенок с особенностями развития — для родителей это становится настоящим испытанием.

Мало кому удается справиться с этим и достойно воспитать чадо.

Однако этим звездам удалось сделать невозможное!

Они не только не отказались от своих детей, но и сумели стать примером для других родителей с подобной проблемой, информирует КиевПравда со ссылкой на ofigenno.com.

Эвелина Бледанс и Сёма

1-3-2

Младший сын известной актрисы родился с синдромом Дауна. Бледанс не отчаялась, а вплотную занялась воспитанием малыша. Как итог — четырехлетний Сёма стал самым известным в России «солнечным» ребенком. Сёма радует родителей своими достижениями, ведь он научился читать в возрасте трех с половиной лет. С ума сойти, ведь не каждому здоровому ребенку это под силу! Сама же Эвелина — почетный посол фонда «Даунсайд Ап», который поддерживает семьи, где растут дети с синдромом Дауна.

И как не восхищаться такими людьми?

Ирина Хакамада и Маша

2-2-2

Ирина Хамада воспитывает дочь с синдромом Дауна. В свои 17 лет Марии довелось пережить многое — несмотря на врожденную болезнь, она еще и поборола лейкоз крови. Несмотря на все испытания, Мария растет умным ребенком, занимается танцами, рисованием, плаванием. Она часто проводит время с мамой, их вполне можно назвать лучшими подругами.

Лолита и Ева

3-2-1

Врачи долго не могли поставить диагноз дочери Лолиты, Еве. Ей приписывали и ДЦП, и синдром Дауна, но потом определились — аутизм. Болезнь ничуть не помешала девочке жить полноценной жизнью — она общается со сверстниками, ходит в школу, занимается плаваньем и свободно говорит по-английски! Лолита приложила все усилия для того, чтобы девочка росла счастливой. Однажды Ева даже приняла участие в показе мод вместе со звездной матерью. Какие же молодцы!

Данко и Агата

4-2-2

У жены Данко, Натальи, были очень тяжелые вторые роды, из-за которых их младшая дочурка Агата родилась с диагнозом «ДЦП». Отказаться от малышки родителей уговаривали не только врачи, но и мать певца, из-за чего у них сильно испортились отношения. Однако пара решила оставить малышку. Сейчас Агата уже радует родителей своими успехами: она следит глазами за предметами и держит головку, а с ее диагнозом это победа!

Колин Фаррел и Джеймс

5-2-1

Я бы никогда не подумала, что и этот актер воспитывает особенного ребенка. Его сыну не повезло — врачи изначально поставили ему неправильный диагноз и время для эффективной реабилитации было упущено. Сейчас Колин знает, что у мальчика редкая форма аутизма. Однако актер не падает духом, а активно борется с болезнью сына. Он даже стал одним из учредителей центра по изучению этой разновидности аутизма.

Федор Бондарчук и Варвара

6-3-2

У дочери Федора и Светланы Бондарчук ДЦП. Для того чтобы девочка имела больше возможностей для лечения и реабилитации, Варвару отправили жить за границу. Ведь Россия, по словам Светланы, не приспособлена для проживания таких особенных детей, как ее дочь.

Константин Меладзе и Валерьян

7-2-1

О том, что у младшего сына Валерия Меладзе от первого брака аутизм, пара узнала, когда мальчику было 3 года. Долгое время бывшие супруги не говорили прессе об этом. Несмотря на развод, оба родителя принимают активное участие в воспитании ребенка.

Сергей Белоголовцев и Евгений

8-2-1

Евгений Белоголовцев не мог ходить из-за ДЦП до 6 лет. Но родители постарались, чтобы их сын не был изолирован от общества и рос вместе с обычными детьми. Сейчас парень работает ведущим на радио, занимается лыжным спортом и ведет жизнь совершенно обычного человека.

Тони Брэкстон и Дизель

9-2-2

О том, что сын певицы болен аутизмом, стало известно, когда мальчику было 3 года. Сначала звезда обвинила врача в том, что он не смог диагностировать болезнь раньше, но потом взяла себя в руки и активно занялась лечением сына. Сейчас Дизель ходит в обычную школу, правда, с собственным помощником. Тони Брэкстон сейчас является представительницей организации по проблемам аутизма.

Анна Нетребко и Тьяго

10-1-2

В трехлетнем возрасте сыну Нетребко врачи поставили диагноз «аутизм». Для того чтобы дать малышу больше возможностей для развития, Анна переехала в США и наняла для Тьяго специалистов. Сейчас малыш учится в специальной школе.

Какие же они молодцы! Эти родители не просто не сдались в сложной ситуации, а стали примером для всех родителей с похожей проблемой, и это действительно вызывает уважение. Ставь «Лайк», если тоже восхищаешься такими людьми.

42992 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея родители звезды зірки зірки шоубізнеса дети особенности 42992 dd03 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz hjlbntkb pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ltnb jcj,tyyjcnb 42992 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея родители звезды зырки зырки шоубызнеса дети особенности