Ляшко «нарадикалил» многомиллионное имение и бронированный Escaladе

В течение последнего года нардеп приобрел недвижимости на 15 миллионов гривен.

В течение последнего года нардеп и лидер РПЛ Олег Ляшко, который так любит говорить о проблемах народа, приобрел недвижимости на 15 миллионов гривен. И все, конечно же, на свои "честно заработанные".

Журналисты "Наших грошей" показали настоящие состояние Ляшко, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Гражданская жена нардепа, Росита Сайранен, приобрела в Киеве в начале 2016 года земельный участок площадью 600 квадратов. Конечно же, для сельского хозяйства. Чем же еще может заниматься жена политика?

Впрочем, на участке уже был двухэтажный дом на 300 квадратов. Ну надо же, конечно, где-то жить. Но вот в декларации политика это имущество не указано.

В начале 2017 года Олег Ляшко купил себе дом и земельные участки в элитном Козине. Общая площадь имения - 550 квадратов. А стоимость - 15 млн грн.

Имущество приобрел в кредит - заявил нардеп в интервью журналистам. Однако, в декларации и в выписке на недвижимость данные о кредите или ипотеке отсутствуют.

По декларации Ляшко владеет Mercedes S 550 и Land Cruiser. Однако, ездит нардеп на бронированном авто Cadillac Escaladе, которое официально записано на его советника– члена СПЧ Александра Гулака. К слову, в своем заявлении в ЦИК Гулака указывал, что временно не работает.

В декларации Ляшко также указал, что продал недвижимость – двухэтажное здание в центре Прилук, где и до продажи, и после размещается региональный офис Радикальной партии.

Читайте также: Появилось видео масштабного пожара на Позняках в Киеве

42745 dd30 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео журналисты расследование деньги гроші money Радикальная партия Олег Ляшко 42745 dd30 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ;ehyfkbcnы hfccktljdfybt ltymub uhjis money Hflbrfkmyfz gfhnbz Jktu Kzirj 42745 dd30 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео журналисты расследование деньги грошы money Радикальная партия Олег Ляшко