Кatya Chilly рассказала, почему выступает босиком и чего ждет от "Голосу країни"

Певица сказала, что увидела для себя возможности на проекте.

Звезда 90-х, певица, а ныне участница "Голосу країни-7" Кatya Chilly, которая поразила выступлением во время "вокальных боев" на проекте, рассказала, почему решила принять участие в шоу сейчас.

По словам артистки, на "Голосі" она увидела для себя возможность раскрыться именно так, как она хочет, информирует КиевПравда со ссылкой на "Гордон"

"Сейчас в проекте "Голос" я увидела единственную дверь в пространстве ТВ без редакции меня как живого существа, чтобы я предложила Миру Голос. Мой Голос. Живого существа Кати. Моей души. Не отформатированного под самочку, которая поет. Не отформатированного праздником или политикой. Не отформатированного масс-маркетом, который имеет намерение монополии. Я вышла с намерением поддержать жизнь, которая прорастает через асфальт. Я вышла петь. Я решила петь, чтобы меньше говорить", - объяснила Кatya Chilly.

Во время выступлений на проекте, артистка всегда появляется на сцене босиком. Катя призналась, что так ей удобнее

"Очень важно, чтобы было удобно. Когда я пою, важно быть дудочкой, а не упаковкой от дудочки... Если я могу быть красивой дудочкой – это просто эстетическое наслаждение, и для меня тоже. Но если я понимаю, что нужно выбирать, – это условия задачи. Важно, чтобы было удобно, чтобы ничего не мешало. Даже собственная важность. Потому что мой внутренний голос мне иногда не дает спать", - сказала артистка.

42286 dd21 mm03 yy2017 2017 март березень весна выступление проект Голос Країни 42286 dd21 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dыcnegktybt ghjtrn Ujkjc Rhf]yb 42286 dd21 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна выступление проект Голос Краъни